31% Remise

Hobby
Hobby Terra Fix & Easy 90
169,95 € Prix conseillé 244,99 €
20% Remise

Arka
Arka Aqua Balance 473 ml
11,95 €
(25 264,27 € / l)
Prix conseillé 14,90 € 30% Remise

Dupla Marin
Dupla Marin Reef Salt Natural Balance 20 kg pour 600 l
53,95 €
(2,70 € / kg)
Prix conseillé 76,99 € 20% Remise

Arka
Arka Reef Scaper - 500 g
7,95 €
(15,90 € / kg)
Prix conseillé 9,90 € 12% Remise

Clari Sea rouleau non tissé de rechange pour SK3000
14,95 € Prix conseillé 16,95 €
36% Remise

Hobby
Hobby Aponogeton - 25 cm
4,95 € Prix conseillé 7,69 €
8% Remise

Sangokai
Sangokai nutri-P comPlex - 250 ml
11,95 €
(47,80 € / l)
Prix conseillé 12,95 € 31% Remise

Dupla Marin
Dupla Marin Salt Natural Balance 8 kg
22,95 € Prix conseillé 33,49 €
18% Remise

Hobby
Hobby poste de nourrissage 1
2,95 € Prix conseillé 3,59 €
10% Remise

Oase
Oase FiltoSmart 100 Thermo (avec résistance chauffante)
119,95 € Prix conseillé 133,95 €
30% Remise

Dupla Marin
Dupla Marin Ocean Refill 200
63,95 € Prix conseillé 91,99 €
22% Remise

Fauna Marin
Fauna Marin Elementals Trace Mn 250 ml
17,95 € Prix conseillé 22,95 €
30% Remise

Hobby
Hobby Hygro System
61,95 € Prix conseillé 88,99 €
4% Remise

Red Sea
Red Sea Reefer 300 G3 blanc
1 629,95 € Prix conseillé 1 699,00 €
9% Remise

Oase
Oase éliminateur d’algues bleues et vertes - 250 ml
14,95 €
(59,80 € / l)
Prix conseillé 16,45 € 24% Remise

Hobby
Hobby Thermo Spotlight Eco 28 W
5,95 € Prix conseillé 7,79 €
21% Remise

Oase
Oase épuisette 20 cm
2,95 € Prix conseillé 3,75 €
30% Remise

Dupla Marin
Dupla Premium Coral Salz Amino 20 kg
60,95 €
(3,05 € / kg)
Prix conseillé 87,49 € 5% Remise

Triton
Triton Core 7 Base Elements 4 x 5 l
129,99 € Prix conseillé 137,50 €
7% Remise

D-D Aquarium Solution
D-D Reef Zlements Ni Nickel - 150 ml
12,95 € Prix conseillé 13,99 €
17% Remise

Naturefood
Naturefood Premium Wafers - 25 g
4,95 €
(198,00 € / kg)
Prix conseillé 5,99 € 8% Remise

Red Sea
Red Sea No3 Po4 X - 500 ml
22,95 €
(45,90 € / l)
Prix conseillé 24,99 € 31% Remise

Hobby
Hobby Power & Heat LED 18W
23,95 € Prix conseillé 34,59 €
14% Remise

JBL
JBL ProFlora Co2 Advanced Set M
264,95 € Prix conseillé 307,00 €
4% Remise

Red Sea
Red Sea Reefer 200 G3+ blanc
1 294,95 € Prix conseillé 1 349,00 €
9% Remise

Oase
Oase PlantGrow engrais hebdomadaire - 500 ml pour 5 000 l
20,95 €
(41,90 € / l)
Prix conseillé 22,95 € 15% Remise

Naturefood
Naturefood Premium ATY - 25 g
5,95 €
(238,00 € / kg)
Prix conseillé 6,99 € 10% Remise

Oase
Oase HighLine 200 - Chêne sauvage
1 184,95 € Prix conseillé 1 314,90 €

JBL
Tuyau d’aquarium 9/12 mm (1 m)
1,49 €
9% Remise

Sangokai
Sangokai sango nutri-basic #2, 500 ml
19,95 €
(39,90 € / l)
Prix conseillé 21,95 € 12% Remise

Naturefood
Naturefood Supreme Diskus grand - 280 g
22,95 €
(81,96 € / kg)
Prix conseillé 25,99 € 10% Remise

Naturefood
Naturefood Premium ATY - 50 g
8,95 €
(179,00 € / kg)
Prix conseillé 9,99 € 10% Remise

Oase
Oase HighLine 300 - blanc
1 509,95 € Prix conseillé 1 679,90 €
30% Remise

Dupla Marin
Dupla Marin Dosing Box C4
76,95 € Prix conseillé 109,99 €
11% Remise

Oase
Oase LessStress conditionneur d’eau - 500 ml pour 2000 l
11,95 €
(23,90 € / l)
Prix conseillé 13,45 € 6% Remise

Tropic Marin
Tropic Marin Nitrit-Nitrat Test
17,99 € Prix conseillé 19,20 €
9% Remise

Naturefood
Naturefood Premium pour silures cuirassés - 105 g
10,95 €
(104,29 € / kg)
Prix conseillé 11,99 € 0% Remise

ATI
ATI CarboEx Refill 3250 g
32,95 €
(10,14 € / kg)
Prix conseillé 32,95 € 20% Remise

Fauna Marin
Fauna Marin Soft MultiMix 60 g
11,95 €
(199,17 € / kg)
Prix conseillé 14,95 € 21% Remise

Arka
ARKA myAQUA 400 400l-24h
134,95 € Prix conseillé 169,90 €
16% Remise

Naturefood
Naturefood Premium Kristall très petit - 55 g
6,95 €
(126,36 € / kg)
Prix conseillé 8,29 € 20% Remise

Aqua Rebell
Aqua Rebell GH Boost N - 500 ml
11,95 €
(23,90 € / l)
Prix conseillé 14,90 € 10% Remise

Red Sea
Red Sea ReefControl Lite
294,95 € Prix conseillé 329,00 €
10% Remise

Aqua Illumination
Aqua Illumination Nero 5
264,95 € Prix conseillé 294,95 €
24% Remise

Hobby
Hobby Aponogeton - 16 cm
3,95 € Prix conseillé 5,19 €
22% Remise

Fauna Marin
Fauna Marin Ready2Reef 500 ml
17,95 €
(35,90 € / l)
Prix conseillé 22,95 € 10% Remise

Red Sea
Red Sea ReefControl Pro DLX Kit
629,95 € Prix conseillé 699,00 €
31% Remise

Dupla Marin
Dupla Marin Calcium liquid - 1000 ml
17,95 €
(17,95 € / l)
Prix conseillé 25,99 € 11% Remise

Oase
Oase OxyMax pompe à air - 400 l/h
41,95 € Prix conseillé 46,95 €
4% Remise

Red Sea
Red Sea Max Nano G2 Cube - noir
1 054,95 € Prix conseillé 1 099,00 €
14% Remise

Naturefood
Naturefood Supreme Artemia Marin moyen - 120 g
15,95 €
(132,92 € / kg)
Prix conseillé 18,49 € 15% Remise

Naturefood
Naturefood Premium Plant moyen - 45 g
5,95 €
(132,22 € / kg)
Prix conseillé 6,99 € 9% Remise

D-D Aquarium Solution
D-D pompe DC fonctionnelle - 5000 l/h
104,95 € Prix conseillé 115,95 €
11% Remise

Red Sea
Red Sea ReefControl Power 6
284,95 € Prix conseillé 319,00 €
29% Remise

Hobby
Hobby Coober Rock 2
21,95 € Prix conseillé 30,79 €
6% Remise

Jebao
Jebao Wave Pump SLW-20
99,95 € Prix conseillé 105,90 €
10% Remise

Oase
Oase HighLine 125 - Chêne sauvage
944,95 € Prix conseillé 1 049,90 €
30% Remise

Hobby
Hobby Heat Up Fan 30W
41,95 € Prix conseillé 59,99 €
10% Remise

Oase
Oase FiltoSmart 100 sans résistance chauffante
89,95 € Prix conseillé 99,95 €
33% Remise

Hobby
Hobby Mayaca - 7 cm
2,95 € Prix conseillé 4,39 €



